UNSERE TEAM

Unsere Leute, unsere Stärke

UNSERE TEAM

Unsere Leute, unsere Stärke

Wir sind ein Team bestehend aus mehr als 20 Personen mit einer Leidenschaft für frisches Obst und Gemüse, denen ihre Arbeit gefällt. Wir kommen aus unterschiedlichen Teilen der Welt, zeichnen uns jedoch durch die gemeinsame Überzeugung aus, dass wir eine Leidenschaft für die Arbeit haben müssen, die wir ausführen. Wir schätzen Talente, viel mehr jedoch die intelligente Arbeit. Wir haben unseren Sitz in Mont-ras an der Costa Brava (Spanien), die weltweit für ihre Sonne und ihren Wind bekannt ist.

Für uns sind die Angestellten Humankapital und keine Humanressourcen. Daher verfügen wir über das professionellste und motivierteste Team des Sektors.

Falls Sie sich mit uns identifizieren können und das volle Potenzial Ihrer beruflichen Karriere in einem dynamischen und modernen Unternehmen erreichen möchten, lassen Sie uns Ihren Lebenslauf unter hc@greenfoodiberica.es zukommen oder registrieren Sie sich für eines unserer Stellenangebote. 

Wir warten auf Sie!

David Quesada

Human Capital Manager

Jussi Alitalo

CEO

Phone: +34 972 667 216

jussi@greenfoodiberica.es

Isabel Bona

Business Development Manager

Phone: +34 972 667 216

isabel@greenfoodiberica.es

Adnan Pervez

Commercial Director

Phone: +34 972 667 216

adnan@greenfoodiberica.es

Moiz Abid

Logistics Coordinator

Phone: +34 972 636 650

moiz@greenfoodiberica.es

Jaume Vilaseca

CFO

Phone: +34 972 636 559

jaume@greenfoodiberica.es

Patricia Bervel

Head of Administration

Phone: +34 972 636 559

patricia@greenfoodiberica.es

Ariadna Echenique

Quality Department

Phone: +34 972 636 559

ariadna@greenfoodiberica.es

David Quesada

Human Capital Manager

Phone: +34 972 636 559

david.quesada@greenfoodiberica.es

Chimo Alamà

Commercial Department

Phone: +34 972 636 559

chimo@greenfoodiberica.es

Cecilia Fladung

Commercial Department

Phone: +34 972 636 559

cecilia@greenfoodiberica.es

Paula Pigem

Commercial Department

Phone: +34 972 667 216

paula@greenfoodiberica.es

Paul Van Groningen

Commercial Department

Phone: +34 972 667 216

paul@greenfoodiberica.es

Alba Ventura

Commercial Department

Phone: +34 972 667 216

alba@greenfoodiberica.es