UNSERE TEAM

Unsere Leute, unsere Stärke

UNSERE TEAM

Unsere Leute, unsere Stärke

Wir sind ein Team bestehend aus mehr als 20 Personen mit einer Leidenschaft für frisches Obst und Gemüse, denen ihre Arbeit gefällt. Wir kommen aus unterschiedlichen Teilen der Welt, zeichnen uns jedoch durch die gemeinsame Überzeugung aus, dass wir eine Leidenschaft für die Arbeit haben müssen, die wir ausführen. Wir schätzen Talente, viel mehr jedoch die intelligente Arbeit. Wir haben unseren Sitz in Mont-ras an der Costa Brava (Spanien), die weltweit für ihre Sonne und ihren Wind bekannt ist.

Für uns sind die Angestellten Humankapital und keine Humanressourcen. Daher verfügen wir über das professionellste und motivierteste Team des Sektors.

Falls Sie sich mit uns identifizieren können und das volle Potenzial Ihrer beruflichen Karriere in einem dynamischen und modernen Unternehmen erreichen möchten, lassen Sie uns Ihren Lebenslauf unter hc@greenfoodiberica.es zukommen oder registrieren Sie sich für eines unserer Stellenangebote. 

Wir warten auf Sie!

David Quesada

Human Capital Manager

Jussi Alitalo

CEO

Phone: +34 972 667 216

jussi@greenfoodiberica.es

Adnan Pervez

VP Commercial

Phone: +34 972 667 216

adnan@greenfoodiberica.es

Paula Pigem

Head of Sourcing

Phone: +34 972 667 216

paula@greenfoodiberica.es

Paul Van Groningen

Head of Sales

Phone: +34 972 667 216

paul@greenfoodiberica.es

Jaume Vilaseca

CFO

Phone: +34 972 636 559

jaume@greenfoodiberica.es

Guillem Rovira

Head of Administration

Phone: +34 972 636 559

guillem@greenfoodiberica.es

Patricia Bervel

Logistics Manager

Phone: +34 972 636 650

patricia@greenfoodiberica.es

Moiz Abid

Logistics Coordinator

Phone: +34 972 636 650

moiz@greenfoodiberica.es

Chimo Alamà

Commercial Department

Phone: +34 972 636 559

chimo@greenfoodiberica.es

Cäcilia Fladung

Commercial Department

Phone: +34 972 636 559

cecilia@greenfoodiberica.es

Alba Ventura

Commercial Department

Phone: +34 972 667 216

alba@greenfoodiberica.es

Ariadna Echenique

Quality Department

Phone: +34 972 667 216

ariadna@greenfoodiberica.es

David Quesada

Human Capital Manager

Phone: +34 972 636 559

david.quesada@greenfoodiberica.es