NUESTRO EQUIPO

Nuestra gente, nuestra fortaleza

NUESTRO EQUIPO

Nuestra gente, nuestra fortaleza

Somos un equipo de más de 20 personas obsesionadas con las frutas y verduras frescas a las que nos encanta nuestro trabajo. Procedemos de diferentes partes del mundo, pero compartimos la creencia de que debes tener pasión por el trabajo que realizas. Valoramos el talento, pero valoramos todavía más el trabajo inteligente. Estamos ubicados en Mont-ras, Costa Brava (España), conocida en todo el mundo por su sol y su viento.

Para nosotros los empleados son Capital Humano y no Recursos Humanos. Por eso tenemos al equipo más profesional y motivado del sector.

Si te sientes identificado con nosotros y deseas alcanzar el pleno potencial de tu carrera profesional en una compañía dinámica y moderna, envíanos tu currículum a hc@greenfoodiberica.es o inscríbete a alguna de nuestras ofertas. 

¡Te estamos esperando!

David Quesada

Human Capital Manager

Jussi Alitalo

CEO

Teléfono: +34 972 637 003

Móvil: +34 618 650 951

jussi@greenfoodiberica.es

Isabel Bona

Business Development Manager

Teléfono: +34 972 667 216

Móvil: +34 618 650 952

isabel@greenfoodiberica.es

Adnan Pervez

Commercial Director

Teléfono: +34 972 667 216

Móvil: +34 650 315 950

adnan@greenfoodiberica.es

Paula Pigem

KAM – Denmark

Teléfono: +34 972 667 216

Móvil: +34 608 007 683

paula@greenfoodiberica.es

Cecilia Fladung

Buyer – Key products

Teléfono: +34 972 636 559

Móvil: +34 658 833 056

cecilia@greenfoodiberica.es

Paul Van Groningen

KAM Germany & Finland

Teléfono: +34 972 667 216

Móvil: +34 659 420 758

paul@greenfoodiberica.es

Alba Ventura

Category Manager BIO

Teléfono: +34 972 667 216

Móvil: +34 608 891 884

alba@greenfoodiberica.es

Moiz Abid

Logistics Manager

Teléfono: +34 972 636 650

Móvil: +34 646 069 314

moiz@greenfoodiberica.es

Laia Ros

Logistics Department

Teléfono: +34 972 636 650

Móvil: +34 652 167 833

laia@greenfoodiberica.es

Jaume Vilaseca

CFO

Teléfono: +34 972 636 559

Móvil: +34 638 439 548

jaume@greenfoodiberica.es

Patricia Bervel

Head of Administration & Quality

Teléfono: +34 972 636 559

Móvil: +34 608 435 553

patricia@greenfoodiberica.es

Màrius Vergeli

Administration Department & Quality

Teléfono: +34 972 636 559

marius@greenfoodiberica.es

Toñi Gil

Administration Department

Teléfono: +34 972 636 559

tonyi@greenfoodiberica.es

David Quesada

Human Capital Manager

Teléfono: +34 972 636 559

GSM: +34 650 570 254

david.quesada@greenfoodiberica.es