NUESTRO EQUIPO

Nuestra gente, nuestra fortaleza

NUESTRO EQUIPO

Nuestra gente, nuestra fortaleza

Somos un equipo de más de 25 personas obsesionadas con las frutas y verduras frescas a las que nos encanta nuestro trabajo. Procedemos de diferentes partes del mundo, pero compartimos la creencia de que debes tener pasión por el trabajo que realizas. Valoramos el talento, pero valoramos todavía más el trabajo inteligente. Estamos ubicados en Mont-ras, Costa Brava (España), conocida en todo el mundo por su sol y su viento.

Para nosotros los empleados son Capital Humano y no Recursos Humanos. Por eso tenemos al equipo más profesional y motivado del sector.

Si te sientes identificado con nosotros y deseas alcanzar el pleno potencial de tu carrera profesional en una compañía dinámica y moderna, envíanos tu currículum a hc@greenfoodiberica.es o inscríbete a alguna de nuestras ofertas. 

¡Te estamos esperando!

David Quesada

Human Capital Manager

Jussi Alitalo

CEO

Teléfono: +34 972 667 216

jussi@greenfoodiberica.es

Isabel Bona

Business Development Manager

Teléfono: +34 972 667 216

isabel@greenfoodiberica.es

Adnan Pervez

Commercial Director

Teléfono: +34 972 667 216

adnan@greenfoodiberica.es

Jaume Vilaseca

CFO

Teléfono: +34 972 636 559

jaume@greenfoodiberica.es

Guillem Rovira

Head of Administration 

Teléfono: +34 972 636 559

guillem@greenfoodiberica.es

Patricia Bervel

Logistics Manager

Teléfono: +34 972 636 650

patricia@greenfoodiberica.es

Moiz Abid

Logistics Coordinator

Teléfono: +34 972 636 650

moiz@greenfoodiberica.es

Paul Van Groningen

Commercial Department

Teléfono: +34 972 667 216

paul@greenfoodiberica.es

Paula Pigem

Commercial Department

Teléfono: +34 972 667 216

paula@greenfoodiberica.es

Daniel Sokolowski

Commercial Department

Teléfono: +34 972 667 216

daniel@greenfoodiberica.es

Kiko Estellés

Commercial Department

Teléfono: +34 972 667 216

kiko@greenfoodiberica.es

Cäcilia Fladung

Commercial Department

Teléfono: +34 972 636 559

cecilia@greenfoodiberica.es

Chimo Alamà

Commercial Departament

Teléfono: +34 972 667 216

chimo@greenfoodiberica.es

Alba Ventura

Commercial Department

Teléfono: +34 972 667 216

alba@greenfoodiberica.es

Ariadna Echenique

Quality Department

Teléfono: +34 972 667 216

ariadna@greenfoodiberica.es

David Quesada

Human Capital Manager

Teléfono: +34 972 636 559

david.quesada@greenfoodiberica.es